Среда, 15.05.2024, 23:59
Супрунівка СПОРТИВНА🏆 Полтава
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » ФУТБОЛ » ФУТБОЛ ПОЛТАВСЬКОГО РАЙОНУ » 1 ЛІГА Полтавського району (Обговорюємо ігри 1 ліги чемпіонату)
1 ЛІГА Полтавського району
ZHOSMANДата: Пятница, 11.09.2009, 14:37 | Повідомлення # 1
Бог футболу
Група: Адміністратори
Повідомлень: 160
Нагороди: 3
Репутація: 999
Статус: Оффлайн
2015




 
GERASSSДата: Суббота, 29.06.2013, 20:54 | Повідомлення # 16
Любитель футболу
Група: Друзі
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Гренада-Кулікове 0-0
Сокіл-Злагода 7-1
Россошенці-Атака 0-3
Динамо-Краяни 2-0
Промінь-Олімп 5-3
Дукла-Космос 5-1
 
amigoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:05 | Повідомлення # 17
Любитель футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет.Давненько сюда не заходил.Вот и начался сново чемпионат,а сним и возобновляется больная тема судейства.Хочеться узнать каким образом происходит назначение судей на матч?Как получается,что на протяжении нескольких сезонов на матч Дукла(Супруновка)-Космос(Тахтаулово) выпадает судить одному и тому-же судье?????Это совпадение?Думаю что нет!!!!!Как все это мягко вырыжаясь з.......ло!!!!!Сколько можно гнать,засужывать команды гостей????Эту игру в Супруновке судил в очередной раз Вася и в очередной раз доказал свое реноме презерватива :)!!!!!Значит перед игрой как и полагаеться проверились карточки у команд,но у гостей они проверелись так как в милиции проверяют вас по базе,а у хозяев судья у первых двух человек глянул и все нормально.Второй момент:значит наличие защитных щитков обязательно,а номеров на футбольной экипервке(футболке) нет?Это как понимать?ЭТО Вася для тебя выписка из правил:(Основной элемент формы футболиста — футболка. На задней части, то есть на спине футболки каждого игрока нанесён номер, под которым этот игрок играет в команде — он служит для идентификации соответствующего футболиста на поле во время игры).У команды хозяев играло 2 игрока точно без номеров,когда был задан вопрос судье почему так,он ответил,что теперь можно так играть и играков в случае получения нарушения он индефецирует по фамилии.Это новые  правила  в футболе или я чего-то не знаю или ошибаюсь.Ну а по самой игре это просто цырк.Скажите когда идет откровенная накладка и у игрок получаеи травму и не может дальше продолжать игру,это считается как грубое нарушение,за такое нарушение надо давать предупреждение в виде желтой карточки?Вобщем ничего не изменилось и врядли измениться в лучшую сторону.Ганьба нашим судьям с таким судейством.Была такая команда в Полтаве "Автомобилист"и очень жаль.что тем кто сейчас судит,не довелось судить в то время когда играла эта команда!!!!Я думаю,что надо возраждать те методы по спаведливому судейству которые были раньше.
 
ZHOSMANДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:36 | Повідомлення # 18
Бог футболу
Група: Адміністратори
Повідомлень: 160
Нагороди: 3
Репутація: 999
Статус: Оффлайн
amigo Геннадий, задам тебе вопрос: когда вы забрали у нас третье место с пьяным Беличенко, который даже не понимал в какую сторону назначить штрафной удар - тогда вам нравилось судейство и ничего никто не писал! Так закрой свой чёрный рот и иди учи своих футболистов проигрывать с достоинством. У меня тоже были некоторые претензии, но на ход и результат игры действия арбитра Пилипенко Василия никаким образом не повлияли. Пилипенко - хороший судья, который никогда в жизни не будет "помогать" одной из команд-соперников. А ошибаются все, арбитры тоже люди!!! Или вам наши футболки без номеров мешали забивать голы? НА ЗАСЕДАНИИ КОМАНД РЕШИЛИ, ЧТО ФУТБОЛКИ БЕЗ НОМЕРОВ ДОПУСКАЮТСЯ!!! В этом году я добавил много молодёжи в команду, и пока не имею возможности докупить им новые футболки с номерами. К нам Валик Г. не приезжает и не платит за нужные матчи, как Тахтауловому. СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ В СЛУЧАЙНОМ ПОРЯДКЕ. Может с некоторым вниманием на место проживания арбитра. Пилипенко живёт в Мачехах, в Супруновку не далеко. Назначением занимается Жуков Геннадий Витальевич. Я очень надеюсь, что Горностаев не звонил Жукову с просьбой поставить на игру именно Пилипенка. Извините за чёрный юмор! Паспорта футболистов наши Василий так смотрел, потому-что знает всю молодёжь Супруновки с самых детских лет. Мачехи и Супруновка каждый год играли и играют в детском чемпионате района и молодёжь вырастает на его глазах. Так что он там в паспортах не видел, разве дату рождения не знает. Вам же никто не мешал посмотреть все наши паспорта. Все карточки на усмотрение арбитра, ваш игрок тоже умышленно толкнул нашего защитника на своего вратаря, и вратарь получил травму. Карточки тоже небыло, но... он посчитал, что не тянет такое на предупреждение - в конечном итоге судья всегда прав!
А за Автомобилист - это правда. Не дай бог, чтобы арбитр провёл матч так, чтобы Автомобилист не выиграл. Могли и убить.
P.S. Спасибо хоть на меня ничего не написали. И желаю вам "правильных" арбитров в следующих играх!
 
amigoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:18 | Повідомлення # 19
Любитель футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Толя,дела минувших дней приданье старины глубокой.То,что было когда-то уже никому не интерестно.По поводу Валика и то ,что он платит спроси у него.Если ты имеешь ввиду то как мы обыграли без 5 минут чемпиона(ДЮСШ),то причем ту это вобще?Дела Валика мне не интерестны кому и за что он платит,а то что он нам дал дополнительный стимул для победы так это уже ни для кого не секрет,да и в нашей тогда сложившейся ситуации по турнирке нам очки и самим были нужны и стимул он дал нам,а не судье!!Посмотрим как дальше будут решаться вопросы с игроками без номеров,я думаю тебе еще не один человек задаст этот вопрос.Проигрывать достоино умеют все,за результат матча и за само содержание игры команды Космос согласен,венить надо только себя.А вот теперь по поводу того,что написано тобою.Тебе никто не грубил,а ты начинаешь занематься х...й.Я думаю тебе надо извениться за написаную грубость!Будь последовательным,а то если тебе чего-то здесь не нравится ты удаляешь сообщение или вобще банишь человека.
 
ZHOSMANДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:18 | Повідомлення # 20
Бог футболу
Група: Адміністратори
Повідомлень: 160
Нагороди: 3
Репутація: 999
Статус: Оффлайн
Гена, сразу же попрошу у тебя прощения, но... только после того как ты извинишься за грубые слова в адрес хорошего человека Пилипенко Василия. Ты наверное его плохо знаешь - он классный мужик и очень много делает для своей команды в Мачехах да и для всего футбола Полтавского района. Вся проблема в ваших "длинных" языках. Ты же опытный футболист, знаешь, что чем больше "цепляют" судью, тем ужаснее его отношение к команде. А ты ещё больше накаляешь обстановку. Надо быдло играть в субботу не против Пилипенка, а против Дуклы. И счёт мог бы быть совсем другим. Так что "х...й" занимаешься ты и совсем не тому учишь молодёжь Тахтаулово!
А банил, сам знаешь, потому-что было за что. Хотя, ты всё равно будешь думать иначе...
P.S. Специально для тебя на второй круг докуплю ребятам футболки с номерами. Но вы всё равно придумаете повод для недовольства, если вдруг снова проиграете. На вас очень многие судьи жалуются и это уже повод задуматься над своим поведением!!!
 
amigoДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:48 | Повідомлення # 21
Любитель футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Толя если я обидел  своими словами Васю,то извеняться я буду перед ним!!!!Тебе я и слова кривого не сказал.Ты нагрубил мне!!!То,что ты купишь своей команде футболки это радует и мне чесно говоря все равно,играйте хоть и в майках,хоть совсем с голым торсом этим мне ты одложнение не делаешь.Это должно больше тебя волновать и твою команду.По поводу личных человеческих качеств Пилипенко это да,я с ним водку не пил и в засос не целовался и то,что он хороший человек я не совневаюсь.Но на поле должен быть судья которому пофиг кто ты для обеих команд(кум,брат,сват),вот когда будет отношение такое к своей работе,тогда и писем и разговоров и наполе и за полем будет меньше.Каждой команде,каждому игроку и тренеру не очень нравиться когда гонят его команду и вы такие же самые.В данном случае я привет пример этой игры,но в целом я  обращаюсь ко-всем судьям,давайте будем судить так как это надо делать согласно правил,а если смотреть в прошлое и вспоминать кто тебя послал или на грубил и держать это зло для того,что-бы отыграться потом в следующей игре,то лучше позвонить и сказать что на результат положительный можно и не надеяться.
 
ZHOSMANДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:41 | Повідомлення # 22
Бог футболу
Група: Адміністратори
Повідомлень: 160
Нагороди: 3
Репутація: 999
Статус: Оффлайн
Гена, ладно, каждый останется при своём мнении. Я прошу у тебя прощения за грубые (оскорбительные) слова!
Но для тебя на будущее - если тебе не нравиться Вася, так оскорбляй его лично или по телефону. На этих страницах мне не приятно читать твои "реноме". Я не имею ввиду, что нельзя обсуждать действия судей, но они тоже люди. Поэтому, не оскорбляйте, а подробно рассказывайте о том, где вас загнали, а сопернику наоборот помогли! Тогда это будет понятно. А вместо этого ты рассказал о отсутствии номеров на футболках Дуклы. О нас (футболистах), если начать писать, как мы играем и как ведём себя на футбольном поле - моего форума не хватит.
P.S. Уважаемые посетители, извините меня и Геннадия за не совсем футбольные разборки на страницах форума!!!
 
amigoДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:05 | Повідомлення # 23
Любитель футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
ok2
 
ДрушлякДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:17 | Повідомлення # 24
Знавець футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем!!! Вот иногда приходилось мне здесь на форуме как то обсуждать суддейство,когото критиковал,когото хвалил!!!!!!!!Прочитал ваши сообщения выше - понятные позиции обох людей!!Извините за то,что влез в 1 лигу,но проблема суддейства уже в 3 туре выводит вообще из себя!!!Кратко: игру 2 лиги виктория Головач - Ворскла Кротенки судил бывший игрок команды Гренада Телятник С.Многим известно,что давно у Виктории и Гренады всегда были очень напряженные отношения и было очень разных неприятных ситуаций!!!Сразу до начала игры было ясно,как судья отсудет игру!!!!!!!!Комментарии по поводу оплаты суддейства я давать не буду,лучше погоню на суддейство:))))Не смотря на результат (2:3) победа Кротенок,суддейство критиковали обе команды!!!Короче - судья не имеет ни какого авторитета перед игроками,не способен контролировать эмоции игроков(даже внутри команды),провоцирует на повышение голоса на себя,трактируя точно аналогические нарушения правил по разному,не в силах внятно обьяснить суть нарушения и не может стоя в 2-х - 3-х от игрового эпизода разобраться с офсайдом,который боковому разве что ВСЕВЫШНИЙ вбил в голову!!!Конечно за 90 минут это лишь малость того,чему мы удивляемся каждую игру!!!Поэтому,впринципе,понимаю возмущения AMIGO,но не могу назвать позицию Анатолия не правильной!!!Это была ваша игра,я жалуюсь на обслуживание нашей игры!!Поддержу слова тех,кто скажет что главное хорошо играть и забивать свои голы,тогда и судья не причем,но согласитесь,судья может сделать всю игру и каждая команда с этим рано или поздно столкнется!!!Желаю всем участникам чемпионата хотябы УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО суддейства и доводить свое мнение только в рамках футбольных правил:))))
Р.S. Просьба к руководству чемпионата выдать судьям нормальные СВИСТКИ,чтоб можно было различать суддейский сигнал и команду " вылезать с воды" в детском  лагере!!!:)))
 
RossochiДата: Среда, 03.07.2013, 11:20 | Повідомлення # 25
Знавець футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Оффлайн
Прогноз
Космос-Проминь 3-1
Краяни-Дукла    0-2
Куликове-Динамо  2-0
Злагода-Гренада   1-2
Атака-Сокол      4-2
ДЮСШ-Россошенцы  1-2
 
RosiynДата: Четверг, 04.07.2013, 00:26 | Повідомлення # 26
Новачок футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 12
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Оффлайн
Прогноз
 Космос-Проминь 2-1 
Краяни-Дукла 0-2
 Куликове-Динамо 3-0 
Злагода-Гренада 1-2
 Атака-Сокол  1-1
 ДЮСШ-Россошенцы 3-1
 
mulltikДата: Четверг, 04.07.2013, 14:00 | Повідомлення # 27
Любитель футболу
Група: Перевірені
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Оффлайн
Космос-Проминь 2-2
Краяни-Дукла 1-2
 Куликове-Динамо ?-?
Злагода-Гренада 2-2
 Атака-Сокол  1-2
 ДЮСШ-Россошенцы 3-0
 
FCZSДата: Четверг, 04.07.2013, 16:14 | Повідомлення # 28
Любитель футболу
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Космос-Проминь 1-2
Краяни-Дукла 1-3 
 Куликове-Динамо 2-1
Злагода-Гренада 2-3 
 Атака-Сокол  2-2
 ДЮСШ-Россошенцы 2-0
 
Shurik_OlimpДата: Суббота, 06.07.2013, 00:20 | Повідомлення # 29
Король футболу
Група: Друзі
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Оффлайн
Космос-Проминь 3-3
Краяни-Дукла 2-2 
 Куликове-Динамо 3-1
Злагода-Гренада 4-3 
 Атака-Сокол  3-1
 ДЮСШ-Россошенцы 3-0
 
vasyДата: Суббота, 06.07.2013, 11:22 | Повідомлення # 30
Новачок футболу
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Оффлайн
Космос-Промінь 2-1
Краяни-Дукла 2-3
Куликове-Динамо 2-2
Злагода-Гренада 1-2
Атака-Сокіл 14-28
ДЮСШ-Россошенці 2-2
 
Форум » ФУТБОЛ » ФУТБОЛ ПОЛТАВСЬКОГО РАЙОНУ » 1 ЛІГА Полтавського району (Обговорюємо ігри 1 ліги чемпіонату)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024